На плаву (2020) скачать торрент бесплатно

0
На плаву (2020) скачать торрент
Год выхода:
2020
Страна:
Эстония
Жанр:
драма, комедия
Режиссер:
Пеэтер Симм
Актеры:
Rasmus Ermel, Гуидо Кангур, Мария Клёнская, Aurora Aleksandra Künnapas, Марко Матвере, Хилье Мурел, Калью Орро, Аарне Соро, Эвелин Панг
баннер Telamon Cleaner
Начало 80-х. Андерс живет в Выру рядом с озером Тамула. Папа Андреса умер, а мама сбежала от советской власти в Швецию, подкинув ребёнка бабушке с дедушкой. Андрес взрослеет, учится жизни, у него появляется первая любовь, он проходит через первые эротические переживания. Вот только растёт Андрес в окружении, мягко говоря, почти асоциальных элементов. Рыбачить с ним ходит местный дурачок ”с бумагой” Коля, драться и ухаживать за женщинами учит брутальный алкаш и бывший зэк Вальтер, поддерживают в сложных жизненных ситуациях не столько бабушка с дедушкой, сколько местные дамы не очень прочных моральных устоев.

Скачать На плаву (2020) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм На плаву (2020), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация