Обреченный (2022) скачать торрент бесплатно

0
Обреченный (2022) скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
США
Жанр:
ужасы, детектив
Режиссер:
Майк Юринко
Актеры:
Том Сайзмор, Лью Темпл, Роберт Миано, Сильвия Спросс, Лорна Ларкин, Айрен ДеЛаМатер, Рафаэль Портильо, Джоди Квигли, Кари Харбор, Чак Пресслер
баннер Telamon Cleaner
Опытному детективу Клейтону Дугласу, который известен своим холодным умом и скептицизмом, поступает странный вызов из отдаленного госпиталя. Приехав в старую больницу, Клейтон попадает в жуткую атмосферу, которая окутывает это мрачное место. Детектив встречается с пожилым ветераном Гражданской войны, который уже давно находится между жизнью и смертью. Внезапно старик обретает ясность ума и признается Клейтону в шокирующей тайне. Так детектив оказывается вовлеченным в захватывающую историю о войне, предательстве и вечном договоре, неподвластном границам жизни и смерти. По словам старого солдата, он был членом тайного общества, использовавшего темные практики и заключившего договор с потусторонней сущностью с целью добиться власти и победы в Гражданской войне. Подобное признание ввергает Дугласа в пугающее расследование, где его твердая вера в рациональный мир сталкивается с могущественными сверхъестественными силами.

Скачать Обреченный (2022) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Обреченный (2022), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация