Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » В лучшем мире (2016-2018) все сезоны

В лучшем мире (2016-2018) все сезоны скачать торрент бесплатно

0
В лучшем мире (2016-2018) все сезоны скачать торрент
Год выхода:
2018
Страна:
США
Жанр:
фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детектив
Режиссер:
Дин Холлэнд, Бет МакКарти-Миллер, Морган Сэкетт
Актеры:
Кристен Белл, Уильям Джексон Харпер, Джамила Джамил, Д'Арси Карден, Мэнни Хасинто, Тед Дэнсон, Марк Ивэн Джексон, Тия Сиркар, Джош Сигал, Майя Рудольф
баннер Telamon Cleaner
Главная героиня этой комедии, Элеонор Шеллстроп, весьма интересная женщина. Хотя, на первый взгляд, и не скажешь, что в ней есть что-то необычное. Девушка неожиданно для себя попадает в загробный мир, где узнает, что при жизни была далеко не хорошим человеком. После этого Элеонор мечтает лишь об одном - как можно скорее измениться и стать лучше. Ее проводник-наставник дает шанс героини на новую жизнь. Элеонор пытается отречься от всего того, что происходило с ней до этого момента. Теперь она появляется на Земле совершенно в другом образе. Женщина пытается быть хорошей и примерной, но старые привычки дают о себе знать.

Скачать В лучшем мире (2016-2018) все сезоны Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал В лучшем мире (2016-2018) все сезоны, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация