Знахарь (2021) 2 сезон скачать торрент бесплатно

0
Знахарь (2021) 2 сезон скачать торрент
Год выхода:
2021
Страна:
Россия
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Ярослав Мочалов
Актеры:
Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Юрий Ицков, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Александр Кононец, Хельга Филиппова, Сергей Колос, Михаил Сиворин
баннер Telamon Cleaner
После событий первого сезона проходит 6 лет. Павел Андреев счастлив в семейной жизни, у них с Мариной подрастает сын. Его карьера нейрохирурга также идёт в гору, он неоднократно подтверждает свою высочайшую квалификацию на сложнейших операциях. Однако такое положение вещей устраивает далеко не всех и в первую очередь - Фетисова, нового коммерческого директора медицинского центра. Тот проворачивает махинации с новым медоборудованием и обустройством VIP-этажа, и бескомпромиссное сопротивление Андреева мешает ему и очень влиятельным людям. В одночасье прежняя жизнь Павла трагически обрывается.

Скачать Знахарь (2021) 2 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Знахарь (2021) 2 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация