Пловчихи (2022) скачать торрент бесплатно

0
Пловчихи (2022) скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
Великобритания, США
Жанр:
драма, биография, спорт
Режиссер:
Салли Эль Хосейни
Актеры:
Маттиас Швайгхёфер, Манал Исса, Натали Иса, Али Сулиман, Ahmed Malek, Джеймс Флойд, Nahel Tzegai, Альфредо Таварес, Victoria Valcheva, Nas Ganev
баннер Telamon Cleaner
Юсра и Сара — родные сестры и талантливые пловчихи, которые мечтают однажды принять участие в Олимпийских играх. Однако в 2015 году военный конфликт в их родной Сирии становится причиной уничтожения семейного дома, и сестры вынуждены спасаться бегством. Чтобы покинуть родную страну, сестры отправляются в Ливан, а затем в Турцию, где они планируют переплыть на лодке Эгейское море и нелегально оказаться в Греции. Оказавшись посреди моря, двигатель переполненной лодки беженцев неожиданно заглох, и теперь Юсра и Сара должны использовать свои навыки плавания, чтобы спасти всех, кто оказался с ними в одной шлюпке.

Скачать Пловчихи (2022) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Пловчихи (2022), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация