Великая (2021) 2 сезон скачать торрент бесплатно

0
Великая (2021) 2 сезон скачать торрент
Год выхода:
2021
Страна:
Великобритания, США
Жанр:
Комедия, биография, история
Режиссер:
Колин Бакси, Берт, Кэти Эллвуд
Актеры:
Эль Фаннинг, Николас Холт, Фиби Фокс, Джиллиан Андерсон, Гвилим Ли, Луи Хайнс, Саша Дхаван, Адам Годли, Дуглас Ходж, Белинда Бромилов, Байо Гбадамоси
баннер Telamon Cleaner
Это не серьёзная историческая драма, а скорее скабрезный анекдот, рифмующий насилие и секс — не всегда удачно, но неизменно с большим задором. В новых сериях сценарий уделяет внимание уже не столько политическим интригам, сколько развитию знакомых персонажей — в первую очередь самой Екатерины, характер которой активно выковывается под напором внешних обстоятельств. Попытки девушки-идеалистки использовать обретённую власть на благо народу и наставить страну на путь истинный будут постоянно натыкаться на стену из непонимания, опасений прогресса и приверженности традициям. А каждый её шаг грозит впоследствии обернуться против неё самой. Даже беременность императрицы — словно бомба со взведённым механизмом, одновременно и влияющая на её решения, и служащая некоей гарантией безопасности с учётом числа желающих её смерти.

Скачать Великая (2021) 2 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Великая (2021) 2 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация