Кино сериалы скачать бесплатно » фильмы » Родители строгого режима (2022)

Родители строгого режима (2022) скачать торрент бесплатно

0
Родители строгого режима (2022) скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Никита Владимиров
Актеры:
Алиса Фрейндлих, Александр Адабашьян, Евгений Ткачук, Ольга Медынич, Игорь Хрипунов, Владимир Сычев, Валерия Федорович, Елена Руфанова, Анна Алексахина, Александр Безруков
баннер Telamon Cleaner
Каждый родитель хочет гордиться своим ребёнком. Но Литвины устали стыдиться поступков своего Бореньки. Дело в том, что Боря теперь - Борис Валентинович и он — мэр их города, а в народе у него - устойчивая репутация «хапуги». Узнав, что проворовавшийся мэр собрался баллотироваться на второй срок, мама и папа решают не дожидаться, когда за сыном «придут», а «посадить» его самим - в его любимую детскую комнатку… за толстую решётку. Так, уединённый лесной домик на окраине городка, превратится в режимный объект, где родители попытаются вместе проанализировать и исправить педагогические ошибки, чтобы наставить мэра на истинный путь.

Скачать Родители строгого режима (2022) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Родители строгого режима (2022), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация