Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Тайны Броукенвуда (2016) 3 сезон

Тайны Броукенвуда (2016) 3 сезон скачать торрент бесплатно

0
Тайны Броукенвуда (2016) 3 сезон скачать торрент
Год выхода:
2016
Страна:
Новая Зеландия
Жанр:
драма, криминал, детектив
Режиссер:
Майк Смит, Мюррэй Кин, Марк Бисли
Актеры:
Нилл Ри, Ферн Сазерленд, Кристина Сербан Ионда, Ник Сэмпсон, Элизабет МакРей, Пена Хема Тейлор, Колин Мой, Карл Виллетц, Джейсон Хойте, Шэйн Кортезе
баннер Telamon Cleaner
Детектив-инспектор Майк Шепперд неожиданно возвращается в родной провинциальный городок Броукенвуд. Он достиг небывалых высот в своей профессии, в Новой Зеландии ему практически нет равных. Майк обладает острым умом и способен поймать даже самого изощренного преступника. Будучи человеком добродушным, он без труда находит общий язык как со своими коллегами, так и с подозреваемыми, столь редкое качество позволяет ему блестяще проводить допросы. В Броукенвуде он знакомится со своим новым напарником - молодым и решительным детективом Кристин Симс. Вместе героям сериала предстоит расследовать сложные и запутанные дела.

Скачать Тайны Броукенвуда (2016) 3 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Тайны Броукенвуда (2016) 3 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация