Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Качели под куполом (2023)

Качели под куполом (2023) скачать торрент бесплатно

0
Качели под куполом (2023) скачать торрент
Год выхода:
2023
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Карен Захаров
Актеры:
Алёна Коломина, Алексей Вакулов, Тарас Кузьмин, Александр Наумов, Марина Кондратьева, Марина Волкова, Светлана Иозефий, Ярослав Петрашко, Мария Бокова
баннер Telamon Cleaner
Трагическое падение разделило жизнь цирковой гимнастки Вероники Савойской на «до» и «после». В прошлом – звёздная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество. Оказавшись на практически «на дне», Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает её уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится её партнёром на этом пути, а потом и супругом.

Скачать Качели под куполом (2023) Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Качели под куполом (2023), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация