Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Тайны следствия (2023) 23 сезон

Тайны следствия (2023) 23 сезон скачать торрент бесплатно

0
Тайны следствия (2023) 23 сезон скачать торрент
Год выхода:
2023
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал, детектив
Режиссер:
Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
Актеры:
Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Радмил Хайрутдинов, Злата Ильченко, Степан Пивкин, Виктория Волохова, Максим Ханжов
баннер Telamon Cleaner
Вскоре после очередного расставания с Луганским в жизни Марии Сергеевны появляется новый поклонник, но Швецова не воспринимает его всерьез, стараясь разобраться в себе и своих чувствах. Тем временем отношения между Платоновым и психологом Верой Черняевой продолжают набирать обороты, а новый криминалист Аркадий Башмаков с первого взгляда влюбляется в Людмилу Колонкову. Но страсти кипят не только на личном фронте: вместе с командой оперов под бессменным руководством Кораблева Мария Сергеевна каждый день сталкивается с изощренными преступниками и распутывает сложнейшие дела, которые для всех прочих, как всегда, являются тайной следствия…

Скачать Тайны следствия (2023) 23 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Тайны следствия (2023) 23 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация