Заповедник (2018) скачать торрент бесплатно

0
Заповедник (2018) скачать торрент
Год выхода:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Анна Матисон
Актеры:
Сергей Безруков, Евгения Крегжде, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Александр Семчев, Сергей Вершинин, Виктор Бычков, Софья Евстигнеева, Мария Богданович, Наталья Качалкина
баннер Telamon Cleaner
Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так? Как это исправить? Нужно ли вообще кому-то моё творчество, или я сам убедил себя в этом? Возможно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник – на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу.

Скачать Заповедник (2018) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Заповедник (2018), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация