Буран (2021) скачать торрент бесплатно

0
Буран (2021) скачать торрент
Год выхода:
2021
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Айнур Аскаров
Актеры:
Александр Головин, Маша Лобанова, Ангелина Поплавская, Михаил Сафронов, Наталья Кузнецова, Иннокентий Луковцев, Михаил Черноморец, Александр Ткачук, Владислав Сахнов, Владимир Мантуров
баннер Telamon Cleaner
Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок. Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли зазвездившийся хоккеист исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.

Скачать Буран (2021) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Буран (2021), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация