Бегу к тебе (2022) скачать торрент бесплатно

0
Бегу к тебе (2022) скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
Италия
Жанр:
мелодрама, комедия
Режиссер:
Риккардо Милани
Актеры:
Пьерфранческо Фавино, Мириам Леоне, Джулио Базе, Сезаре Панцера Капитани, Пьера Дельи Эспости, Пилар Фольяти, Андреа Пеннакки, Микеле Плачидо, Элеонора Романдини, Ванесса Скалера
баннер Telamon Cleaner
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.

Скачать Бегу к тебе (2022) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Бегу к тебе (2022), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация