Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Записки отельера Гельвеция (2022) 2 сезон

Записки отельера Гельвеция (2022) 2 сезон скачать торрент бесплатно

0
Записки отельера Гельвеция (2022) 2 сезон скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Радда Новикова
Актеры:
Илья Коробко, Марина Федункив, Ирина Темичева, Кристина Убелс, Екатерина Зорина, Артур Ваха, Иван Паршин, Григорий Кулаков, Евгений Зайнетдинов, Ксения Пацинская
баннер Telamon Cleaner
Во втором сезоне непростое положение отеля никак не улучшает появление Ирочки (Анна Богомолова) — молодая невеста Павла, а значит и мачеха Саши. Девушка уверена, что легко сама может управлять гостиницей и никакая помощь ей не нужна. Как только ей что-то не нравится, она звонит мужу и жалуется на его сына. Саша же раз за разом вынужден исправлять просчёты эффективного менеджера Ирочки, которая к тому же активно готовится к грядущей свадьбе. Количество комичных ситуаций, удивительных приключений и хитросплетений судьбы увеличивается в геометрической прогрессии.

Скачать Записки отельера Гельвеция (2022) 2 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Записки отельера Гельвеция (2022) 2 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация