Кино сериалы скачать бесплатно » фильмы » Красный почтовый ящик на улице Эшер (2020)

Красный почтовый ящик на улице Эшер (2020) скачать торрент бесплатно

0
Красный почтовый ящик на улице Эшер (2020) скачать торрент
Год выхода:
2020
Страна:
Япония
Жанр:
драма, комедия
Режиссер:
Сион Соно
Актеры:
Тацухиро Ямаока, Мала Морган, Сэн Фудзимару, Томоко Фудзита, Мицуру Фукикоси, Мацури Кохира, Марина Кодзава, Канон Навата, Таро Сува, Дзюн Тоба
баннер Telamon Cleaner
Знаменитый режиссёр Тадаси Кобаяси решил в новом фильме снять не звёзд, а новичков. Повсюду развешаны объявления о кастинге, анкету нужно прислать обычным письмом. Совершенно разные люди собираются на прослушивание: обычные подружки, участницы самодеятельного театра, фанатки режиссёра, недавно потерявшая мужа и решившая реализовать его мечту и стать актрисой молодая вдова, ничем особо не занятые парни, девушка, у которой только что покончил с собой отец, пожилой актёр массовки и многие другие. Прослушивания уже идут полным ходом, а сам Кобаяси ещё не закончил сценарий.

Скачать Красный почтовый ящик на улице Эшер (2020) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Красный почтовый ящик на улице Эшер (2020), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация