Кино сериалы скачать бесплатно » фильмы » Я потерял Альбера (2018)

Я потерял Альбера (2018) скачать торрент бесплатно

0
Я потерял Альбера (2018) скачать торрент
Год выхода:
2018
Страна:
Франция, Бельгия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Дидье Ван Ковелер
Актеры:
Стефан Плаза, Жюли Ферье, Жозиан Баласко, Вирджиния Висконти, Этьен Драбер, Филипп дю Жанеран, Бернар Ле Кок, Патрик Прежан, Даниэль Бенуа, Жан-Ноэль Кнокер
баннер Telamon Cleaner
Хлои - успешная молодая женщина, которая многим обязана духу самого Альберта Энштейна, поселившемуся в ее голове еще в юности. Гениальный ученый во всем помогал своей хозяйке, давая полезные советы. Именно благодаря ему она всегда уверено двигалась навстречу своей мечте и добивалась поставленной задачи. Теперь у нее есть все, к чему она стремилась. Однако, на пике своей карьеры, Хлои обнаруживает, что ее помощник исчез. Она не готова к жизни без него и пытается сделать все возможное, чтобы понять, почему он оставил ее. Ей удается выяснить, что Альберт теперь существует в голове обыкновенного пчеловода Зака, который склонен к депрессии и саморазрушению. Почему гений выбрал его, и сможет ли Хлои вернуть дух обратно?..

Скачать Я потерял Альбера (2018) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Я потерял Альбера (2018), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация