Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Диана де Пуатье (2022) 1 сезон

Диана де Пуатье (2022) 1 сезон скачать торрент бесплатно

0
Диана де Пуатье (2022) 1 сезон скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
Франция
Жанр:
драма, биография, история
Режиссер:
Жозе Дайан
Актеры:
Изабель Аджани, Юго Бекер, Самюэль Лабарт, Виржини Ледуайен, Гая Джираче, Джои Старр, Оливье Бонно, Жак Списсер, Жан-Франсуа Бальмер, Жюли Депардье
баннер Telamon Cleaner
Диана де Пуатье — одна из самых красивых и наиболее влиятельных женщин в мировой истории. О ней слагают легенды, снимают фильмы и пишут книги. Французский мини-сериал посвящен ее судьбе, полной драматических поворотов и интриг, которые, впрочем, она часто инициировала сама. Диане де Пуатье (1499 - 1566) – возлюбленная и официальная фаворитка короля Генриха II Валуа. Картина отвечает на вопросы о происхождении Дианы; её знакомстве и многолетних отношениях с монархом, который был младше её почти на 20 лет, вплоть до его кончины; секрете её неувядающей красоты, привлекшем внимание инквизиции, и будоражащем умы сих пор; а также о многолетнем влиянии Дианы не только на сердце Генриха, но и на внутреннюю и внешнюю политику Франции.

Скачать Диана де Пуатье (2022) 1 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Диана де Пуатье (2022) 1 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация