Кино сериалы скачать бесплатно » фильмы » Новый муж нашей мамы (2023)

Новый муж нашей мамы (2023) скачать торрент бесплатно

0
Новый муж нашей мамы (2023) скачать торрент
Год выхода:
2023
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Ольга Новикова
Актеры:
Кристина Шелобкова, Кирилл Дыцевич, Екатерина Салес, Марина Кондратьева, Олег Каменщиков, Франя Файзиева, Петр Белышков, Никита Абдулов, Михаил Данилюк, Владимир Барташевич
баннер Telamon Cleaner
Театральный режиссёр Ника Субботина возвращается в родной город на годовщину смерти отца и обнаруживает, что дом теперь принадлежит новому хозяину – бывший бизнес-партнёр отца прибрал к рукам его компанию и женился на её матери. Постепенно Ника сталкивается с проблемами в семье, включая конфликт с новым отчимом и исчезновение младшей сестры. Мало того, старый друг семьи подозревает, что Эдуард может быть причастен к трагедии. Для того, чтобы разобраться в происходящем Ника устраивается работать в местный дом культуры и с помощью бывшего журналиста Филиппа Авдеева начинает собственное расследование…

Скачать Новый муж нашей мамы (2023) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Новый муж нашей мамы (2023), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация