Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Ради всего человечества (2023) 4 сезон

Ради всего человечества (2023) 4 сезон скачать торрент бесплатно

0
Ради всего человечества (2023) 4 сезон скачать торрент
Год выхода:
2023
Страна:
США
Жанр:
фантастика, драма
Режиссер:
Серджо Мимика-Геззан, Мира Менон, Эндрю Стэнтон
Актеры:
Юэль Киннаман, Ренн Шмидт, Крис Маршалл, Джоди Бальфур, Шантель Ван Сантен, Синти У, Корал Пенья, Ной Харпстер, Майкл Дорман, Сара Джонс
баннер Telamon Cleaner
Альтернативные шестидесятые двадцатого века. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за трансляцией с Луны, проснулась даже королева Елизавета II — СССР высаживается на спутнике Земли, а космонавт Алексей Леонов становится первым человеком на Луне. Он ставит там красный флаг с серпом и молотом и заявляет, что это сделано ради «марксистско-ленинского режима». Весь мир в шоке, NASA в трауре, но сдаваться нельзя, иначе космическая гонка — а за ней и вся холодная война — будет проиграна. Американские космонавты решают вернуться в гонку покорения Луны и выиграть её на длинной дистанции — освоением других планет.

Скачать Ради всего человечества (2023) 4 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Ради всего человечества (2023) 4 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация