Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Следователь Тихонов (2016)

Следователь Тихонов (2016) скачать торрент бесплатно

0
Следователь Тихонов (2016) скачать торрент
Год выхода:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, криминал
Режиссер:
Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
Актеры:
Михаил Ефремов, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Светлана Иванова, Евгений Харланов, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Миронова
баннер Telamon Cleaner
Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола – уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского. Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони – следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий - в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она – он и сам определиться не может.

Скачать Следователь Тихонов (2016) Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Следователь Тихонов (2016), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация