Частное дело (2022) скачать торрент бесплатно

0
Частное дело (2022) скачать торрент
Год выхода:
2022
Страна:
Испания
Жанр:
триллер, драма, комедия, криминал
Режиссер:
Давид Пинильос, Мария Риполл, Даниэль Араньо
Актеры:
Жан Рено, Аура Гарридо, Горка Очоа, Пабло Молинеро, Алехандро Гарсия, Анхела Молина, Luisa Molinelli, Фернандо Вальверде, Эбиан Падрон, Carlos Villarino
баннер Telamon Cleaner
Перед вами остросюжетный триллер, который рассказывает историю героини Марины Беллок. Она - светская львица и просто видная деятельница, которая решила показать себя в качестве детектива. Она собирается отыскать убийцу, который специализируется на проститутках. Помогает в расследовании Марине дворецкий по имени Гектор. Беллок на протяжении дела сталкивается с самыми разными предрассудками, ведь далеко не все верят в то, что женщина способна провести подобное дело и вывести преступника на чистую воду. Правда, вскоре она докажет своим талантом, что всё не так просто, а она, как представительница прекрасного пола, готова достойно представлять женщин в мире, где главенствуют мужчины.

Скачать Частное дело (2022) Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Частное дело (2022), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация