Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Петербург. Любовь. До востребования (2018)

Петербург. Любовь. До востребования (2018) скачать торрент бесплатно

0
Петербург. Любовь. До востребования (2018) скачать торрент
Год выхода:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
Актеры:
Юлия Пересильд, Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Наталья Бурмистрова, Станислав Николаев-Никольский, Антонина Степакова, Юрий Кузнецов, Эра Зиганшина, Рудольф Фурманов, Сергей Мардарь
баннер Telamon Cleaner
Молодая учительница из глубинки Светлана, приехав на семинар в Петербург, знакомится с геологом-нефтяником Федором, который влюбляется в наивную провинциалку. Он бросает экспедицию, делает девушке предложение и устраивает их уютное семейное гнездышко. Казалось бы, жизнь могла бы стать сплошным «днем счастья», но роскошный особняк со временем превращается для Светланы в золотую клетку. Однажды прогуливаясь по Петербургу, она знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи, Березкиным. Влюблённый в свой родной город и увлекающийся историей, он превращает их совместные путешествия по Питеру в увлекательные экскурсии. Постепенно между молодыми людьми вспыхивает искреннее чувство.

Скачать Петербург. Любовь. До востребования (2018) Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Петербург. Любовь. До востребования (2018), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация