Кино сериалы скачать бесплатно » сериалы » Девушка по вызову (2021) 3 сезон

Девушка по вызову (2021) 3 сезон скачать торрент бесплатно

0
Девушка по вызову (2021) 3 сезон скачать торрент
Год выхода:
2021
Страна:
США
Жанр:
драма
Режиссер:
Лодж Х. Керриган, Эми Саймец, Аня Марквардт
Актеры:
Райли Кио, Пол Спаркс, Джулия Голден Теллес, Мэри Линн Райскаб, Брайони Гласско, Сабрин Рок, Билл Лэйк, Тревор Хэйес, Армин Карима, Эйдан Дивайн
баннер Telamon Cleaner
Первый сезон. Днём Кристин работает интерном крупной юридической компании, а вечером превращается в девушку по вызову Челси. В свои 20 лет она неплохо разбирается в психологии и знает себе цену. В окружении мужчин постарше она упивается своим успехом. Готова ли девушка к реалиям двойной жизни? Второй сезон. В Вашингтоне казначей республиканской партии Эрика вступает в отношения с секс-работницей Анной, которая помогает ей шантажировать бизнесменов. В Нью-Мексико бывшая жена мафиози Бриа живет под чужим именем по программе защите свидетелей, но вскоре решает вернуться в эскорт. Третий сезон. В мрачный мир секс-услуг погружается Айрис — лондонская специалистка по нейробиологии, которая собирается использовать своих клиентов как источник поведенческих данных.

Скачать Девушка по вызову (2021) 3 сезон Сериал торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Сериал Девушка по вызову (2021) 3 сезон, дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Сериал
Регистрация