Кино сериалы скачать бесплатно » фильмы » Сирано. Успеть до премьеры (2018)

Сирано. Успеть до премьеры (2018) скачать торрент бесплатно

0
Сирано. Успеть до премьеры (2018) скачать торрент
Год выхода:
2018
Страна:
Франция, Бельгия
Жанр:
драма, комедия, история
Режиссер:
Алексис Михалик
Актеры:
Тома Соливерес, Оливье Гурме, Матильда Сенье, Том Либ, Люси Бужена, Элис де Ланкесэ, Клементин Селарье, Игорь Готсман, Доминик Пинон, Симон Абкарян
баннер Telamon Cleaner
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в сроки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.

Скачать Сирано. Успеть до премьеры (2018) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Сирано. Успеть до премьеры (2018), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация