Кино сериалы скачать бесплатно » фильмы » Ничего себе каникулы! (2018)

Ничего себе каникулы! (2018) скачать торрент бесплатно

0
Ничего себе каникулы! (2018) скачать торрент
Год выхода:
2018
Страна:
Франция
Жанр:
комедия
Режиссер:
Патрик Кассир
Актеры:
Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье, Svetlana Gergova, Бар Леви, Саги Альперин, Александар Алексеев
баннер Telamon Cleaner
Марион – развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен – серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах – больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?

Скачать Ничего себе каникулы! (2018) Фильм торрентом

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачали Фильм Ничего себе каникулы! (2018), дайте скачать его и другим! Не закрывайте ваш торрент клиент после загрузки и не удаляйте раздачу пиров и сидов для других пользователей. Тем самым вы поспособствуете самим себе при очередном скачивании другого контента с сайта.
Фильм
Регистрация